Музыка для всех Четверг, 25.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Новое

» ТЕГИ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Гаджеты знаменитостей
13:24
Гаджеты знаменитостей
Наверняка каждый из нас, читая про очередную электронную новинку - смартфон, ноутбук, иной модный гаджет - думал, о том, что непременно приобрёл бы её, будь у него много-много денег.

Что ж, мы все знаем, что на свете есть немало людей - богатых и знаменитых, у которых нет проблем с деньгами. Но тратят ли они их на новинки электронной промышленности - вот в чём вопрос? Покупают ли они те самые модные смартфоны, дорогие ноутбуки и уникальные гаджеты, о которых так много пишут и говорят?

Стоит сразу отметить, что среди знаменитостей, как и среди самых обычных граждан, есть люди, увлечённые различными техническими новациями, а есть те, кому новации безразличны. Конечно, более широкие финансовые возможности, а также участие во всяких рекламных кампаниях позволяет знаменитостям получать наиболее интересные новинки одними из первых. Однако если "звезда" не проявляет интереса к гаджетам, то вскоре полученный ею лэптоп или смартфон оказывается заброшен, а сама знаменитость возвращается к своему привычному телефону или компьютеру.

Звезда вампирской киносаги "Сумерки" Эшли Грин уже обзавелась своим iPhone.
Такая типичная для шоу-бизнеса вовлечённость во всё "модное" хорошо видна в истории с распространением среди знаменитостей телефонов iPhone.

Как вы, возможно, помните, ещё несколько лет назад, когда компания Apple только выпустила на рынок свой iPhone, сотни, если не тысячи знаменитостей по обе стороны океана считали чуть ли не своим долгом приобрести эту новинку. Модные журналы того времени в каждом номере печатали целые полосы фотографий, где та или иная «звезда» звонила по iPhone своему продюсеру или просто гордо держала телефон от Apple в руке.

Однако прошло время, мода на iPhone кончилась. Сейчас телефон от Apple можно увидеть в руках лишь тех знаменитостей, которым он действительно понравился. Да, их немало – очень немало…
Но Apple относится к числу компаний, которые не нуждаются в рекламе с участием знаменитостей. Голливудские звезды и так не расстаются с «яблочными» устройствами, не требуя никаких денег за рекламу. Недавно голливудские звезды Сэмюэль Джексон и ЗОУИ ДЕШАНЕЛЬ решили продемонстрировать, как Siri помогает им в обычной жизни. В частности, Зоуи Дешанель спрашивает у системы погоду и просит накормить томатным супом, а Сэмюэль Джексон готовит вместе с Siri гаспаччо и в шутку приглашает её на свидание.

Так, недавним приобретением iPhone может похвастать звезда серии фильмов о Гарри Поттере, молодая актриса Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону. После завершения съёмок в септилогии, Эмма явно делает всё возможное, чтобы её воспринимали как молодую перспективную актрису – поэтому даже в аксессуарах она старается сейчас придерживаться умеренности и стабильности.

В жизни знаменитостей всевозможные ГАДЖЕТЫ занимают не меньшее место, чем в жизни любого другого человека. Производители технических новинок это понимают, поэтому стараются предложить звездам взаимовыгодное сотрудничество. Часто селебрити, протестировав ту или иную новинку, не хотят с ней больше расставаться.

Джордан Данн и HTC
В 2015 году британская супермодель ДЖОРДАН ДАНН представила лимитированную коллекцию смартфонов HTC One M9 INK. Принять участие в рекламе смартфона девушка решилась потому, что сама участвовала в его создании – в частности, в разработке дизайна. Звезда подиума в коллаборации с тату-художницей Кэлли-Джо разработала оригинальный рисунок, который был выгравирован на задней панели смартфона. Принт полностью повторяет ТАТУИРОВКУ Джордан Данн. Модель привлекала мысль обладать смартфоном с копией ее татуировки, поэтому этот гаджет стал неотъемлемым элементом ее стильного образа.

Эштон Катчер и Lenovo
Уже не первый год ЭШТОН КАТЧЕР с удовольствием пользуется продукцией этой марки. В прошлом году актер и вовсе решился занять место инженера – и действительно стал сотрудником компании Lenovo! Знаменитость активно участвует в разработке дизайна планшетов. Кстати, если у вас поломался телефон Lenovo IdeaPhone, вы можете воспользоваться услугами сайта http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/lenovo/p-780: специалисты компании быстро произведут необходимую диагностику и устранят найденные неполадки.

Эдвард Нортон, Дарья Вербова и LG Electronics/Prada
Известный американский актер и супермодель пользуются смартфоном LG Prada 3.0. Дизайнерский гаджет, разработанный совместно с люксовым брендом, выполнен в элегантном и строгом стиле.

Поделитесь с друзьями:


Еще новости:
Просмотров: 1230 | Добавил: Anna | Теги: Интересно, телефоны, Гаджеты знаменитостей, планшеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Новое в блоге
Баста и «Сплин» посвятят Виктору Цою «Звезду по имени Солнце»
Дидье Маруани вновь не смог уличить Филиппа Киркорова в плагиате
Зачем нужна накрутка репостов вк
Как выбрать профиль мебельный
Культ Сергея Жукова, шествие Justice и золото «Ленинграда»: какие клипы вышли в декабре
Музыка и футбол
Русский «Мастодонт» выпустил первый альбом
Гусев Святослав (GusevLife) - блогер-миллионер
Монтсеррат Кабалье госпитализирована в барселонскую клинику
Metallica возвращается в Москву

*Свежие новости
Владимир Кузьмин споет «Симону» в «Квартирнике» на НТВ
В московских театрах покажут, как «Видеть музыку»
Победителем шоу «Голос» стал Пётр Захаров
Конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» стартует в Москве
Rammstein сводит записанный с белорусским оркестром альбом
Андреа Бочелли выпускает альбом с сыновьями, Эдом Шираном и Аидой Гарифуллиной
Культовая АВВА впервые за 35 лет записала песню
Композитор Мишель Легран и режиссер Клод Лелуш удостоены наград за вклад в культуру РФ
«Эпидемия» и «Черный обелиск» готовят совместный концерт
Юридическая помощь по уголовным делам

» Форма входа

» Поиск

» Новые статьи
Основные аспекты в разборе мастеринга
Советы композиторам
Что такое ромплер
Мифы об игре на гитаре
Великие рок-песни созданные по мотивам классических литературных произведений
Автомобили Элвиса Пресли
«Вспоминай обо мне» - новый альбом Ольги Никитиной
Кошачий клавесин
Бутусов и Ю - Питер
Как создать рок группу


» На форуме
  • Под какую музыку вы любите играть в онлайн игры?
  • Песни для малышей.
  • Ищу талантов.
  • вокальный продюсер
  • Советский РОК.

  • » Друзья сайта
  • Пиши и ЗАРАБАТЫВАЙ!
  • Заработай на сайте!

  • *Архив новостей


    Музыка для всех 2024