Музыка для всех Четверг, 25.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог обо всем | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Новое

» ТЕГИ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 25 » Конкурс Realt Golden Key
18:16
Конкурс Realt Golden Key
Стартует самое ожидаемое, масштабное и красивое мероприятие белорусского рынка недвижимости. В Минске прошла презентация профессиональной премии Realt Golden Key 2017.

Уже третий раз строительные компании и риэлтерские организации Беларуси сойдутся в честной борьбе за право называться лучшими на рынке в рамках профессиональной премии в сфере недвижимости Realt Golden Key 2017. Старт премии был объявлен на презентации, которая состоялась 16 февраля в отеле Renaissance Minsk. На презентации присутствовали представители организатора премии, члены Экспертного совета, представители СМИ, партнеры и представители компаний рынка недвижимости.

— Несмотря на непростое экономическое положение, строительные компании и агентства недвижимости развиваются, появляются новые игроки на рынке. Думаю, всем будет интересно узнать, кто в этом году победит в премии и получит золотые ключи 2017 года.

В этом году регламент проведения конкурса немного изменился. Мы идем навстречу компаниям и даем возможность заявиться к участию в премии без оплаты входного билета. Это своеобразное антикризисное предложение, чтобы дать возможность поучаствовать максимально большому количеству компаний. Голосование будет состоять из двух этапов — народного и профессионального. Сначала, по традиции, за номинантов будут голосовать пользователи. В результате пользовательского голосования в каждой номинации останется по 3 финалиста. Далее в установленные сроки пройдет голосование профессионалов рынка недвижимости. Список профессионалов рынка недвижимости формируется по рекомендации Белорусской ассоциации «Недвижимость». Далее, Экспертный совет премии подведет итог профессионального голосования и определит победителей. В спорных ситуациях будет проходить голосование членов Экспертного совета.

За последние два года многое изменилось на рынке недвижимости: стали возможны любые сделки с недвижимостью, как это указано на сайте дешевое такси в москве . Значит и количество голосующих тоже увеличится. Это даст возможность привлечь больше внимания к конкурсу и повысит узнаваемость номинантов среди потребителей.

— Как Председатель Экспертного совета конкурса, хочу сказать, что мы будем максимально объективны. Процесс голосования будет прозрачным, все будет освещаться в прессе. В такое сложное время участие в конкурсе очень важно. Так как вход на конкурс в этом году бесплатный, то это прекрасная возможность доказать себе и коллегам, что вы лучшие на рынке, что вы чего-то стоите — это главная причина принять участие в конкурсе, — высказался Председатель экспертного совета премии Realt Golden Key 2017 Дмитрий Хомич, главный редактор газеты «Недвижимость Белоруссии».

Церемония награждения конкурса будет проведена во Дворце Республики 15 июня. В торжественной обстановке победители получат свои золотые ключи. Свое мнение по поводу участия в премии высказал Николай Простолупов, Председатель Белорусской ассоциации «Недвижимость»:

— Белорусская ассоциация «Недвижимость» с самого начала активно поддерживает конкурс Realt Golden Key. Я считаю, что проведение профессиональных конкурсов в первую очередь способствует улучшению качества работы компаний и повышает имидж участников.

Премия Realt Golden Key 2015 была ознаменована лозунгом: «Сдвинем рынок недвижимости вместе». Вначале в переносном смысле, а потом в буквальном. Кирилл Шимко, белорусский богатырь, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса сдвинул с места башенный кран весом 118 тонн!

В этом году премия пройдет под девизом: «Недвижимость, как музыка — меняет мир».

Благотворительность заявлена в качестве генеральной идеи проведения премии в 2017 году. Партнером Realt Golden Key 2017 стал Международный благотворительный фонд Юрия Розума в СНГ и ЕС. Организаторы решили направить всю прибыль на поддержку музыкально одаренных детей Беларуси, стипендиатов Фонда Юрия Розума, в том числе детей с ограниченными возможностями.

А победители и партнеры премии получат приглашения на Международный благотворительный музыкальный гала-вечер «РОЗУМ-КЛУБ», где пройдет концерт стипендиатов фонда.

— Международному фонду народного артиста России Юрия Розума очень приятно быть партнером и благополучателем премии. Надеюсь, что помощь в рамках премии укрепит финансовую основу нашей организации, позволит нам успешно работать, развиваться и реализовывать благотворительные проекты на территории Беларуси. Я бы хотела выразить огромную благодарность порталу Realt.by и лично Александру Мартыненко за поддержку фонда, ведь портал стал нашим генеральным партнером в 2017 году.

Основная деятельность фонда — это помощь и поддержка творчески одаренных детей, которых мы отбираем посредством ежегодного конкурса прослушивания. Среди них есть дети с ограниченными возможностями. Фонд существует 10 лет в России и второй год в Беларуси. Основная программа фонда — это стипендиальная программа, предполагающая выплату ежемесячной материальной помощи стипендиатам фонда, — рассказала Анастасия Лебедева, заместитель председателя Правления Международного благотворительного фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС.

Во время презентации Realt Golden Key 2017 гости и спонсоры премии насладились виртуозным исполнением музыкальных произведений от стипендиатов фонда Юрия Розума— Елизаветы Лесун (виолончель), Богдана Горковенко (гитара), Шанталь Бунятовой (вокал), Александры Арбузовой (скрипка) — и смогли оценить, насколько белорусские дети талантливые и одаренные.

Примечательно, что лицом Realt Golden Key 2017 стала юная двенадцатилетняя скрипачка, лауреат международных конкурсов, Александра Арбузова.
Прием заявок для участия в Премии стартовал 20 февраля на официальном сайте премии.

В этом году в конкурсе заявлено 11 номинаций для агентств недвижимости, 12 номинаций для строительных компаний. Также в рамках Премии будет определена «Персона года. Девелопер», «Специалист года. Агент 2017» и «Специалист года. Риэлтер 2017».

Для проведения широкой рекламной кампании и привлечения большого количества участников народного голосования уже подключилось 19 информационных партнеров премии.
Поделитесь с друзьями:


Еще новости:
Просмотров: 1107 | Добавил: Anna | Теги: недвижимость, конкурсы, Realt Golden Key 2017, недвижимость и музыка, Конкурс Realt Golden Key | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Новое в блоге
Баста и «Сплин» посвятят Виктору Цою «Звезду по имени Солнце»
Дидье Маруани вновь не смог уличить Филиппа Киркорова в плагиате
Зачем нужна накрутка репостов вк
Как выбрать профиль мебельный
Культ Сергея Жукова, шествие Justice и золото «Ленинграда»: какие клипы вышли в декабре
Музыка и футбол
Русский «Мастодонт» выпустил первый альбом
Гусев Святослав (GusevLife) - блогер-миллионер
Монтсеррат Кабалье госпитализирована в барселонскую клинику
Metallica возвращается в Москву

*Свежие новости
Владимир Кузьмин споет «Симону» в «Квартирнике» на НТВ
В московских театрах покажут, как «Видеть музыку»
Победителем шоу «Голос» стал Пётр Захаров
Конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» стартует в Москве
Rammstein сводит записанный с белорусским оркестром альбом
Андреа Бочелли выпускает альбом с сыновьями, Эдом Шираном и Аидой Гарифуллиной
Культовая АВВА впервые за 35 лет записала песню
Композитор Мишель Легран и режиссер Клод Лелуш удостоены наград за вклад в культуру РФ
«Эпидемия» и «Черный обелиск» готовят совместный концерт
Юридическая помощь по уголовным делам

» Форма входа

» Поиск

» Новые статьи
Основные аспекты в разборе мастеринга
Советы композиторам
Что такое ромплер
Мифы об игре на гитаре
Великие рок-песни созданные по мотивам классических литературных произведений
Автомобили Элвиса Пресли
«Вспоминай обо мне» - новый альбом Ольги Никитиной
Кошачий клавесин
Бутусов и Ю - Питер
Как создать рок группу


» На форуме
  • Под какую музыку вы любите играть в онлайн игры?
  • Песни для малышей.
  • Ищу талантов.
  • вокальный продюсер
  • Советский РОК.

  • » Друзья сайта
  • Пиши и ЗАРАБАТЫВАЙ!
  • Заработай на сайте!

  • *Архив новостей


    Музыка для всех 2024