Музыка для всех Пятница, 19.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Можно побороть волнение перед выходом на сцену? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный форум для всех » Музыкальное общение » Можно побороть волнение перед выходом на сцену?
Можно побороть волнение перед выходом на сцену?
mashunyaДата: Среда, 29.02.2012, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, форумчане. Хотела задать вопрос - можно ли как-то побороть свое волнение перед выступлением. Сказывается на голосе, когда поешь. Может есть у кого проверенные и надежные способы?
 
AndruДата: Среда, 29.02.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Волнение есть всегда и у каждого, причем не зависит от стажа и возврата. И у каждого свой способ побороть его: и пустырник пьют, и алкоголь любой и самовнушением занимаются... Но на то мы и люди, что волнуемся - ну попробуй пустырник, алкоголь - все таки не рекомендую...
 
iraДата: Среда, 29.02.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А на мой взгляд и опыт нужно просто чаще петь на публику. Тренироваться так сказать.
Quote (Andru)
Волнение есть всегда и у каждого, причем не зависит от стажа и возврата.
Ну думаю, что волнение может и есть всегда, но более опытный все таки умеет с ним справляться, а вот молодому исполнителю конечно тяжело совладать с собой - вот и спрашивают совет.
 
olya-lyaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня совет - пустырник, его уже упоминали здесь. Попробуй все таки - он хорошо успокаивает. Может и поможет, средство все-таки безобидное.
 
Форум » Музыкальный форум для всех » Музыкальное общение » Можно побороть волнение перед выходом на сцену?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Музыка для всех 2024